Производство тормозных дисков для грузовых автомобилей в россии

Мастерская DR-DISK обладает уникальным опытом и производственными процессами для производства тормозных дисков, в том числе для грузового транспорта.

Наша разработка составных, разборных тормозных дисков для грузового транспорта позволяет экономить большое количество средств на покупку новых деталей. Тормозные диски для грузовиков конструкции DR-DISK, имеют уникальную возможность замены только тормозных роторов, несущие, ступичные части заказываются один раз, далее меняются только роторы. Производство продукции локализировано на территории РФ на 95%, что позволяет не зависеть от колебаний курсов валют и политической конъюнктуры.

Мастерской была создана "Программа поддержки грузовых автопарков", специально для компаний имеющих запрос на оперативное обслуживание тормозных систем своих грузовиков. В программу входит:

-Проектирование и производство составных тормозных дисков

-Оперативный запас сменных роторов

-Обслуживание ступичных частей  и переборка дисков.

 

Для получения подробной информации о ценах и условиях производства необходимом прислать запрос на slavasvobodeimiru@mail.ru, с указанием оригинальных номеров тормозных дисков которые необходимо изготовить и Ваши контактные данные.

 

долгосрочная Программа поддержки автопарков

Производство, грузовых, грузовиков, грузового, транспорта, тормозные, диски, роторы, тормозных, дисков, изготовление, в, России, РФ, на, заказ,